+7 (342) 225-29-31 Бесплатный по России 8-800-700-13-16
Напишите нам:

Магазин в Instagram

Дата публикации: 07.12.2021

Instagram - это социальная сеть, в которой можно загружать красивые фотографии (всех видов), видео и моменты. Место, где знаменитости демонстрируют свою жизнь тысячам поклонников, и место, где бренды демонстрируют свои лучшие качества. Instagram - это модная социальная сеть. Акционеры хотят получить больше прибыли и добиться более высокой прибыльности. Итак, теперь платформа пошла еще дальше, включая новую функциональность: Instagram Shopping, новый интернет-магазин Instagram.

Продавайте свои товары в Instagram Shopping

Это сервис, который тестировался в течение нескольких месяцев в США и является одной из самых важных новых функций платформы с момента запуска бизнес-профиля и образца Insights (данных) с 2016 года.

Требования для начала использования Instagram Shopping.

Чтобы начать использовать этот новый инструмент, вам необходимо, прежде всего, иметь профиль компании (а также последнее обновление Instagram). Кроме того, профиль должен продавать физические продукты и создавать не менее девяти сообщений, чтобы активировать кнопку покупки.

Купить, не выходя из инстаграмма.

Когда пользователь видит публикацию с этикеткой продукта, у него будет возможность нажать кнопку «Купить», чтобы узнать больше о продукте. Возможность купить его напрямую, не выходя из заявки.

Несколько советов по улучшению вашего профиля в Instagram

Добавьте ссылку на другие ваши социальные сети в биографии.

Ваша биография в Instagram - первое впечатление на ваших потенциальных подписчиков. Используйте его, чтобы кратко описать свой бренд и продукты со ссылками на ваш веб-сайт и блог.

Воспользуйтесь хэштегами.

Если что-то характеризует Instagram, так это безумное использование хэштегов. Но правда в том, что они работают. Ключ не в том, чтобы использовать много, а в том, чтобы использовать правильные. 

Автор: Right Sight Посмотрели: 1687
Поделиться:
Готовы выходить на новый уровень?
Оставьте заявку прямо сейчас

Наши клиенты

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время!

Мы используем файлы cookies, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.