+7 (342) 225-29-31 Бесплатный по России 8-800-700-13-16
Напишите нам:

Мобильное приложение “Матрона”

Дата публикации: 19.01.2024

“Матрона” — сеть магазинов косметики и парфюмерии в Пермском крае

“Матрона” — сеть магазинов косметики и парфюмерии в Пермском крае. Филиалы “Матроны” находятся в Перми, Березниках и Лысьве. Компания обратилась к нам, чтобы создать мобильное приложение с новинками, акциями и специальными предложениями.

В процессе разработки мобильного приложения “Матроны” мы предусмотрели несколько разделов, оформив их в меню вкладок внизу экрана. Эта структура зарекомендовала себя во множестве популярных приложений. В случае с “Матроной” в нижнее меню вошли разделы “Домой”, “Карта” и “Акции и скидки”. Кнопку для раздела “Карта” мы сделали крупной и выделили цветом, чтобы клиент на кассе мгновенно нашёл его и получил скидку на покупку.

Сделали особый акцент на дизайне. Разделы “Акции и скидки” и “Домой” оформлены в виде карточек, вызывающих желание узнать о предложении. Так клиенту проще выбрать, что интересно ему, а IT-отделу — оперативно обновлять контент.

Занимаемся разработкой мобильных приложений для бизнеса. В нашей команде — специалисты, которые сотрудничали с “ВК”, “Сбером” “ВТБ” и другими крупными клиентами. Чтобы заказать разработку мобильного приложения в Перми, оставьте заявку, и мы свяжемся в ближайшее время.

 

Автор: Right Sight Посмотрели: 207
Поделиться:
Готовы выходить на новый уровень?
Оставьте заявку прямо сейчас

Наши клиенты

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время!

Мы используем файлы cookies, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.