+7 (342) 225-29-31 Бесплатный по России 8-800-700-13-16
Напишите нам:

Разработка мобильного приложения “Морошка”

Дата публикации: 26.01.2024

“Морошка” — сеть магазинов натуральной косметики от российских брендов в Перми.

“Морошка” — сеть магазинов натуральной косметики от российских брендов в Перми. Основной ассортимент — уходовая косметика для мужчин и женщин. У компании возникла необходимость в разработке мобильного приложения, поэтому “Морошка” обратилась к нам.

В процессе разработки мобильного приложения мы учли задачи бизнеса и анализировали опыт конкурентов. Готовый продукт создал новую точку контакта с клиентом, установил новый источник продаж и предоставил покупателям удобный способ познакомиться с ассортиментом и акциями.

В проекте разработки мобильного приложения на iOS и Android мы выбрали структуру из 5 вкладок, между которыми можно быстро переключаться. В качестве этих вкладок мы выбрали разделы “Домой”, “Карта”, “Спецпредложения”, “Магазин” и “Акции”, благодаря чему покупателю будет удобно найти нужный раздел и заказать товары.

Ведём разработку мобильных приложений для любых целей вашего бизнеса: онлайн-магазин с каталогом, полезные утилиты, корпоративные базы знаний и другие. Оставьте заявку и опишите бизнес-задачи, которые хотите решить, и мы разработаем индивидуальное решение под ключ.

 

Автор: Right Sight Посмотрели: 128
Поделиться:
Готовы выходить на новый уровень?
Оставьте заявку прямо сейчас

Наши клиенты

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время!

Мы используем файлы cookies, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.