+7 (342) 225-29-31 Бесплатный по России 8-800-700-13-16
Напишите нам:

Reels в Instagram

Дата публикации: 07.12.2021

В прошлом году возникла ситуация, которая усилила преимущества маркетинговых каналов нового века по сравнению с традиционными средствами массовой информации, отказывающимися вводить новшества. Это подтолкнуло бренды и компании к неизведанным платформам, а также к новым инструментам продвижения внутри самого канала. Независимо от того, в какой отрасли вы работаете, вашей компании необходимо иметь онлайн-присутствие в этом одержимом цифровыми и мобильными технологиями мире.

Для любого бизнеса крайне важно адаптироваться к меняющимся условиям и грамотно использовать новые и развивающиеся возможности взаимодействия.

Сила социальных сетей

Одна из функций, которые будут добавлены в одну из крупнейших социальных сетей в мире, - это Instagram Reels; выделенный путь для создания, поиска и обмена коротким видеоконтентом.

Это дополнение к множеству видеоформатов Instagram, наряду с 15-секундными сюжетными видеороликами, минутными видеороликами, размещенными в сетке, и длительными видеороликами, доступ к которым осуществляется через IGTV. Instagram Reels позволяет записывать и редактировать видео длительностью от 15 до 30 секунд с настраиваемым звуком, фильтрами и эффектами.

В современном цифровом мире, где все быстро меняется, а тенденции изучаются в одночасье, соответствие ожиданиям клиентов имеет решающее значение для вашего бренда и его успеха, особенно если в вашу целевую аудиторию входят представители поколения Z и миллениалы.

Размещение информативного контента - отличное место для начала. Это может помочь вам позиционировать свой бренд или его представителей как эксперта по этому вопросу, становясь отраслевым голосом по этой теме. Расскажите своим подписчикам о том, как улучшить их использование и внедрение в сегменте, к которому относится ваш бренд. Например, косметический бренд должен делать ролики с учебным контентом, используя свои продукты со своим штатным экспертом. 

Автор: Right Sight Посмотрели: 557
Поделиться:
Готовы выходить на новый уровень?
Оставьте заявку прямо сейчас

Наши клиенты

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжеться с вами в ближайшее время!

Мы используем файлы cookies, чтобы вам было удобнее пользоваться нашим сайтом. Просматривая этот сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookies.